Впереди – новый учебный год.

30 августа 2012 года в нашей школе прошел традиционный – первый – августовский педсовет.

С докладом «О состоянии и результатах деятельности системы образования в Козловском районе за 2011-2012 учебный год» выступил директор школы Матвеев Н.Б. Он также проинформировал  педагогический совет о средствах, выделенных федеральным бюджетом для ремонта школы и об их использовании.

Заместитель директора по УВР Педюсева Г.А. внесла на рассмотрение педсовета проект учебного плана и распределение учебной нагрузки.

Заместитель директора по УВР Васильева С.И.предложила проект плана учебно – воспитательной работы на новый учебный год со следующими блоками деятельности: организационно- педагогический, методический, мониторинговый, воспитательный, информационный, материально-технический. Васильева С.И. так же остановилась на необходимости систематической работы с одаренными и высокомотивированными детьми, мониторинге их достижений и результативности в мероприятиях.

Заместитель директора по ВР Попова Р. ознакомила присутствующих  с порядком проведения Церемонии Первого Звонка.

По итогам работы педсовета приняты соответствующие решения.