Ремонтные работы продолжаются

В городской школе №3 продолжаются ремонтные работы. Работники школы и ИП Илларионовой Е.Г. прилагают немало усилий, чтобы 1 сентября стало настоящим праздником для всех участников образовательного процесса.

В настоящее время выкрашены и побелены стены коридоров трех этажей, завершаются работы в спортивном зале. Работники ИП Илларионовой Е.Г. сделали стяжку на парадном крыльце и с завтрашнего дня приступят к кладке плит и установке пандуса для создания безбарьерной среды. На первом этаже ведутся работы  в туалете для детей с ОВЗ и  по устройству душевых.

Мы надеемся на то, что ученики нашей школы с пониманием отнесутся к огромному объему ремонтных работ, проведенных для создания комфортных условий обучения и будут бережно относиться к объектам школьного пространства.