Предварительная приемка школы

Сегодня, 26 июля, состоялась предварительная приемка школы к новому учебному году. Заместитель председателя  комиссии Гимаева Г.М., методист по ОТ управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики, член комиссии -  представитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЧР Смирнова О.Ю. проинспектировали все объекты, на которые выделены средства из республиканского бюджета.  По словам Смирновой О.Ю., произведен большой объем строительных и отделочных работ, есть подвижки, и если бы школе каждый год выделяли подобные средства, проблем было бы намного меньше.

В чистовом варианте готова столовая, в которой осталось только установить мебель, близки к завершению работы в спортзале, санузлах, коридорах, готово к приему детей большинство кабинетов.

Конечно, остается много дел: это и замена оконных блоков, канализации, отопления, электрической части, дверей. Но это  - в следующем году. Мы справимся и с этим при  поддержке родителей, спонсоров и муниципалитета.