Закрытие лагеря

25 июня 2012 года было проведено закрытие лагерной смены «Муравейник» КСОШ №3.  Как обычно день в лагере  начался с зарядки. Позже состоялся торжественный концерт в честь закрытия лагеря. Дети показали художественные номера: спели, станцевали, прочитали стихотворения. Талантливы наши ребята во всем: и в танцах, и в песнях, и в спорте, и в искусстве. Поэтому мы вручили грамоты и призы всем ребятам, проявивших себя в самых ярких и запоминающихся творческих конкурсах (альбомы для рисования, медовые краски, разноцветные маркеры). Также и вожатым были вручены грамоты. Всем детям было очень весело. Приближаясь к финалу праздника, детям пожелали удачи и счастливых каникул. После концерта медсестра лагеря измерила рост и вес ребят, ведь за все это время дети выросли и набрали в весе.

После вкусного и сытного обеда все ребята получили подарки. Домой все ушли довольные и веселые.