Театральное представление.

Дети с радостью посещают пришкольный лагерь «Муравейник». Каждый новый день – новые игры, приключения, занятия и мероприятия! Только так, а не иначе в нашем лагере. Сегодня погода с утра радует детей.  После традиционной утренней зарядки и вкусного завтрака ребята дружной колонной пошли в РДК. Ведь сегодня, 20 июня, зал районного Дома Культуры стал настоящим зрительным залом театра, к нам в гости приехала театральная труппа Чувашского драмтеатра имени К.В.Иванова, которая представила сказку «Иван -  крестьянский сын». Красочное, яркое, интересное театральное представление показали артисты. Ребята были в восторге, всем понравилось представление. После обеда отряды занимался рисованием, темой которого стало это самое театральное представление. Из нарисованных  рисунков составили выставку. Также играли в шашки, шахматы. Особенно детям понравились подвижные игры «Салки», «Воробьи и вороны».