«Республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста»

16 – 17 июня в Чебоксарах прошла «Республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста». Участие приняла и сборная команда КСОШ №3. В состав вошли учащиеся 10 а – Матанов Денис, 10  б – Толстов Влад, Россейкин Сергей, Войков Андрей, 10 в – Сидиков Антон, Бондарь Кирилл, Полозов Дмитрий, Суворов Евгений (он же был командиром отряда), Лузиков Дмитрий и учащийся 10 а класса КСОШ №1 – Дарешин Семен.

В программу спартакиады входили следующие состязания: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег на 100 и 3000 м, военизированная эстафета, сборка и разборка автомата, строевая подготовка. Наша команда заняла 7 место оставив позади сборные Новочебоксарска, Вурнарского, Ибресинского, Урмарского районов, команду Чебоксарской гимназии №5, ПУ №18, Новочебоксарского политехнического техникума.