«Быстрый бегун!»

«Наконец настал долгожданный день»,- произнес Морозов Алеша с 1 отряда. Все удивленно спрашивают: «Почему?» «Сегодня же соревнование на быстрого бегуна!» - радостно произнес Алеша.   Да, так долго готовился Алексей к этому соревнованию.   К 10 часам дети  пошли в детскую библиотеку, где работники  библиотеки подготовили интересное мероприятие

« Здравствуй, лето!».  Воспитанники активно участвовали в викторине и в конкурсе загадок.  Заключительным этапом этой встречи  были игры на свежем воздухе.

После обеда  Морозов Алексей, Шувалов Сергей, Забродина Ольга, Галанова Ирина готовились к соревнованию  «Быстрый бегун!»  А остальные стали  готовиться к следующему конкурсу – конкурс рисунков «Здравствуй, лето». Мы все так надеемся, что наши участники не подведут.