Мы и спорт

14 июня 2012 года в школьном лагере «Муравейник»  был объявлен спортивным днём. Наш летний лагерь действительно оздоровительный. Здесь проводится очень много спортивных мероприятий. Ребята с утра пришли с принадлежностями для плавания. После завтрака мы отправились в ФОК «Атăл». Нас встретила инструктор по плаванию Албутова Любовь Михайловна. Она напомнила правила поведения на воде, в бассейне. Показала упражнения тем, кто еще неуверенно держится на воде. Дети, умеющие плавать, выполняли различные фигуры на воде.

Дети были очень довольны. Как хорошо плескаться в теплой, чистой воде бассейна!

А на улице, на территории ФОК «Атал» состоялись  соревнования «Весёлые старты» между первым и вторым отрядами. Были состязания с обручами, скакалками и мячами. Было очень весело. Болельщики поддерживали свои команды.

1 место заняла команда 2 отряда «Апельсин», 2 место досталось отряду «Дружба».