«Мисс лагеря-2012»

Сегодня  жизнь в пришкольном лагере «Муравейник» била ключом. Все дети пришли радостные и веселые в предвкушении чудесного дня. По традиции ребята начали утро с зарядки, так как хотят быть здоровыми и красивыми. Потом на завтрак дали вкусную рисовую кашу и символ 2 отряда - апельсин. После завтрака все отряды  усиленно готовился к Празднику Бантиков: завязывали и прикрепляли на себя эти самые бантики разных цветов. У ребят бантики были повсюду: на руках, головах, на поясе, на груди и даже на ногах. Было очень интересно и смешно. Ребята с удовольствием приняли участие в этом необычном конкурсе.

На конкурс «Мисс лагеря-2012», каждый отряд представил по одной участнице. Девочки участвовали в конкурсах: «Визитка», «Fashion», «Интервью» и др.  Участницы были очень активными и поразили зал своим шармом и обаянием, несмотря на юный возраст. В конце программы жюри подвело итоги и распределило номинации, а также вручило главный приз. Мисс очарование - Романова Маша. Мисс совершенство - Напеева Лера. Приз зрительских симпатий - Бочкарева Саша.  Мисс лагеря-2012 - Васильева Ульяна. Девочкам были вручены небольшие призы. Конкурс подарил всем ребятам хорошее настроение и заряд позитива.