«Мистер лагеря – 2012»

Сегодня в школьном лагере «Муравейник» МБОУ «КСОШ№3» прошел конкурс «Мистер лагеря – 2012», ведущими которого были Сахарова Юлия и Подъельникова Екатерина.  От каждого отряда для праздника было представлено по одному участнику: отряд «Дружба» - Иванов Максим, отряд «Апельсин» - Васильев Рома, отряд «Капитошка» - Крылов Дима, отряд «Комета» - Никифоров Дима. Мальчики были активными, яркими и обаятельными. Чтобы доказать это, конкурсантам пришлось пройти через огонь, воду и медные трубы. Ребятам были приготовлены пять интересных заданий. В первую очередь, они представили себя в конкурсе «Визитка».  После, мальчики продемонстрировали свою физическую силу в конкурсе «Геркулес», где простояли с девочками на руках около 3 минут(!). В-третьих, мы выяснили, что конкурсанты отлично могут исполнить песню. В этом нам помог убедиться конкурс «Золотой граммофон».  А также мальчики отлично продемонстрировали свои модельные способности в конкурсе «Модельная походка» и танцевальные способности в конкурсе «В вихре вальса».   Также были проведены игры с залом. В конце нашей программы жюри подвело итоги и наградило участников небольшими призами. Победителю – Крылову Диме - были помимо этого вручены корона и ленточка «Мистер лагеря – 2012». Детишки зарядились позитивом, активно поучаствовали в конкурсах и остались довольны. Надеемся их еще также порадовать.