Пришкольный лагерь открылся.

1 июня  в МБОУ «Козловская СОШ №3» открылся пришкольный лагерь «Муравейник». Этот день совпал с днем защиты ребенка, поэтому все мероприятия были посвящены этому празднику. Самый младший отряд под руководством Арзамасовой Н.П. и Трофимовой Н.В. посетил районную библиотеку. Работники библиотеки подготовили ролевую игру «Я имею право». Дети отгадывали загадки и ребусы, играли в различные игры, проводились физпаузы.   Детям очень понравилась эта игра.Дети и воспитатели поблагодарили  работников библиотеки  за  столь интересное, познавательное мероприятие.  Все были довольные и радостные.

Второй отряд под руководством Якубовой Н.Н. и Андреевой Н.Н. побывал в детской библиотеке на правовом уроке «Детство мое – страна заветная». Третий и четвертый отряды посетили мероприятие, которое состоялось на территории  ФОКа «Атал». Здесь был организован конкурс «Рисунки на асфальте», в котором все ребята приняли активное участие. Детьми третьего отряда была нарисована композиция на тему счастливого детства. Она была признана лучшей. Молодцы, ребята, третьего отряда! После конкурса рисунков был показан концерт, в исполнении учащихся Карамышевской детской музыкальной школы под руководством  Терентьевой В. На празднике были игры, танцы, песни и хороводы. После представления воспитатель четвертого отряда Степанова О.З. провела мини - футбол в своем отряде.

Первый день прошел с насыщенной программой, и ребята ушли домой в хорошем приподнятом настроении. Благодарим всех воспитателей за активное участие в работе пришкольного лагеря.

Фототчет за первый день