Школа подводит итоги

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Школа собралась на традиционную Торжественную линейку.

Ведущие, учащиеся 9а класса Тулкина А. и Федорова О., поприветствовали учащихся начальных классов, среднего звена, десятиклассников, у которых впереди еще одно безмятежное лето, а так же директора школы Матвеева Николая Борисовича, заместителей по УВР и ВР, присутствующих учителей и родителей.

Сегодня можно смело сказать, что совместными усилиями мы смогли достичь прекрасных результатов и подняться на очередную ступень. Отличники учебы получили из рук директора похвальные листы, спортсмены – грамоты за успехи в спорте, участники конкурсов – дипломы и призы, а активным  родителям вручены Благодарственные письма школы. Украсили линейку музыкальные номера учащихся 1в и 7в классов, подготовленные под руководством учителя музыки Светланы Сергеевны Егоровой.

Удачных и безопасных всем каникул!