Только вперед!!!

День 29 мая выдался как на заказ – солнечный и не очень жаркий. В школе № 3  - Малые школьные Олимпийские игры. В них участвовали ученики 2-8 классов, а сопровождали учителя и их помощники - десятиклассники.

Интересные и захватывающие соревнования  проводились по 9 видам состязаний: футбол (юноши), стритбол (девушки), бой подушками, прыжки в длину с места, смешанная эстафета, бег на 60 метров,  «Веселые старты», «Охотники и утки», метание мяча. Участниками соревнований завоевано 61 призовое место, в том числе 20 первых мест – в личном первенстве и 10  - в командном.

«Урожайными» стали игры для  8б и 4б классов (кл.рук. Орлова Л.А., Фомина Н.В.), представители которых завоевали по 9  призовых мест, далее по рейтингу – 4в класс  - 8 ( кл. рук. Огурцова А.М.)  и 5а класс - 7 призовых мест (кл. рук. Караваева С.В.).

Самая лучшая результативность – у 6в класса (кл. рук. Подъельникова Т.В.): все места, завоеванные ими, ПЕРВЫЕ!

Всем победителям и призерам по итогам соревнований вручены грамоты. Учителям и их помощникам, помогавшим в организации и проведении состязаний - отдельное СПАСИБО!