Мэрии классов подводят итоги

Для наших ребят год завершается не только как учебный, но и как год активной внеклассной жизни. Министерство ДОО «Республика ШКИД» 18 мая провело ежегодный смотр-конкурс мэрии классов. Жюри в составе заместителей директора по воспитательной работе Сидоровой А.М., Поповой Р.Г., руководителя ДОО Подъельниковой Т.В., министров «Республики ШКИД» Бакаловой Веры и Фёдоровой Ольги оценивало творческие выступления, электронные презентации, классные уголки восемнадцати классов по нескольким номинациям. Увлекательных дел в каждом классе было немало, интересными задумками порадовали все,  победителями стали самые-самые:

среди 5-8 классов: I место завоевали мэрии 6в и 8б классов, II место – мэрия 7в класса, III место – 7а и 8в;

среди 9-11 классов: I место – 9а, 10а, 10б; II место – 10в; III место – 11б, 11в.

Во всех коллективах уже строятся планы на будущий год, в которых не последнее место занимают и выборы нового президента школьной детской общественной организации. Действующему президенту Матушкиной Анастасии, ученице 11в класса, все пожелали удачи на предстоящих ЕГЭ и успешного поступления в вуз.