Результаты конкурса "Золотое руно 2012"

С 17 по 20 февраля 2012 года проходил Международный игровой конкурс   по истории МХК "Золотое руно -X". Это семейная форма конкурса, при которой школьник может обсудить вопросы с родителями, учителями и друзьями, использовать справочники, книги, Интернет. А главное, такая нестандартная форма участия в конкурсе "Золотое руно" настраивает участников на поиск и самостоятельное освоение материала, побуждает их творчески решать интересные задания. Здесь главный упор делается не на память, эрудицию и готовые знания, а умение работать с новой информацией, анализировать и мыслить свободно. Семейный характер конкурса позволяет школьникам найти новые возможности общения и совместной работы с родителями, учителями и друзьями.   Ученики нашей школы достигли  блестящих результатов не только на районном уровне,       но и всероссийском.10 учеников стали победителями по России.

Объявляем имена победителей:

Никитин Михаил 5А

Потапов Павел 6В

Кузнецова Валерия 7Б

Никитина Ирина 8Б

Родионова Анна 10В

Симакова Полина 10В

Жирохова Екатерина 10В

Гайнуллина Дарья 10В

Ковалева Ксения 10В

Краснов Дмитрий 11В

Поздравляем ребят, родителей и учителей конкурса с высокими результатами!!!

Наша школа делом доказывает, что у наших детей, их семей и педагогов есть постоянное желание и стремление трудиться, развиваться и совершенствоваться.