«Библионочь - 2012»

В Центральной Библиотеке города 20 апреля прошел открытый городской конкурс в рамках акции «Библионочь - 2012» «Самая читающая семья - 2012», посвященный 200-летию начала Отечественной войны 1812г.

Конкурс проводился по разным номинациям: литературно – поэтический, на лучшую электронную презентацию «Земле своей мы посвятили годы…», конкурс на изготовление элементов одежды воина  Отечественной войны 1812г.

Участников конкурса было много, из городских школ, и из сельских. Лукьянова Александра, ученица 7 б класса КСОШ №3 решила принять участие в конкурсе в номинации «Изготовление элементов одежды воина  Отечественной войны 1812г.». Под руководством учителя технологии Ивановой Оксаны Анатольевны Александра изготовила две работы: «Воин - пехотинец» и кивер – головной убор в миниатюре.

Работы Лукьяновой  Александры заняли 1 место, она награждена грамотой и памятным подарком. Также наградили учителя технологии грамотой за подготовку участника конкурса.