Мастер – класс волонтеров за ЗОЖ

На  10  районном  Слете  детских  общественных  организаций, состоявшейся  20 апреля  в  МБОУДОД «Козловский  ЦДТ», добровольческая  бригада  здоровья  МБОУ «Козловская  СОШ  №3»  показала  мастер - класс  «Здоровому  все  здорово». Особый  интерес  у  участников  тренинга  вызвали  упражнения «Введение  в  проблему» и «Наши  эмоции – наши  поступки». Художественные  способности  и  умение  воспроизводить  увиденное  учащиеся    показали  в  ходе  выполнения  общего  рисунка «Мы  за  здоровый  образ  жизни». Сконцентрировать  свое  внимание  участникам  пришлось  в  процессе  выполнения  упражнения «Ветер  дует  на  тех, кто…». В  ходе  общения  представители  детских  общественных  организаций  получили  массу  положительных  эмоций  и  обрели  много  новых  друзей.