ШКОЛА №3 - ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!

21 апреля встретило нас ярким солнцем, свежим ветром и праздничным пением птиц. СУББОТНИК!!! Ура!(для некоторых) – уроков нет, идем  наводить чистоту на школьной территории, будем освобождаться от «груза» зимы.

Каждый класс по традиции  тщательно и добросовестно работал  не только на своем участке, как было раньше. В этом году передовики субботника помогают тем, кто нуждается в дополнительной силе. Ведь чистота  школьного двора  – дело общее. Кроме того, представители школы №3 - седьмые классы с классными руководителями Степановой О.З., Агафоновой А.В., Якубовой Н.Н.- приводили в порядок территорию  Парка Победы.

Чистота города начинается с малого: чистоты подъезда, улицы, микрорайона, места, где ты живешь и учишься. Мы надеемся, что каждый горожанин подумает, прежде чем бросить окурок, обертки, упаковку, бутылки в чисто убранном месте, прежде, чем бросить пакет с мусором под балкон соседу.

ШКОЛА №3 - ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД! А ВЫ?