И вновь – успех!

21 первого апреля состоялся очный тур Республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «Exselsior!». В секции «Страноведение» успешно выступила Кирбитова Полина, ученица 11 в класса (руководитель работы Кирбитова Л.Л., учитель английского языка). Ей вручен диплом призера (2 место) конференции – фестиваля и памятная медаль. Быть равной среди учащихся именитых чебоксарских гимназий № 44 и № 4 дорогого стоит. К слову сказать -  это не первое успешное выступление президентского стипендиата на  подобных мероприятиях.

В прошлом году Полина также стала призером конференции, а 1 апреля этого года  - победителем  II Республиканской олимпиады по английскому языку для учащихся 3-11 классов, организованной Школой иностранных языков "Язык для Успеха" и факультетом иностранных языков ЧГПУ им.И.Я. Яковлева.