С песней по жизни

9 апреля в  рамках  проведения  республиканской  акции «Молодежь  за  здоровый  образ  жизни»  в  школе  состоялась  встреча  с  членом  Ассоциации  композиторов  Чувашской  Республики, автором  и  исполнителем  песен, лауреатом  премии  имени  М.Сеспеля, многих  Всероссийских  конкурсов  исполнителей  песни, Международного  фестиваля  патриотической  песни «Самара – 2008», ветераном  спецназа, участником  боевых  действий  на  Северном  Кавказе  Мингалевым  А.Е. Внимание  учащихся  привлек  рассказ  участника  о  службе  в  спецназе, о  боевых  действиях  и  армейской  жизни. Особенно  по  душе  пришлись  ребятам  авторские  песни. Александр  Егорович  дал  будущим  воинам  практические  советы  и  наставления, а  всем  школьникам  рекомендации  по  ведению  здорового  образа  жизни. В  зале  царила  теплая  и  дружеская  атмосфера, встреча  пришлась  по  душе.