Для будущих выпускников

В  жизни  каждого  человека  наступает  момент, когда  приходится  решать, где  продолжить  образование  или  куда  пойти  работать, то  есть  практически  выбрать  профессию, свой  жизненный  путь. На  помощь  учащимся  школы  в  очередной  раз  пришли представители  Казанского  кооперативного  института. Из  рассказа  учителя  физической  культуры  названного  учебного  заведения, уроженки  нашего  района  Мулатовой  И.Н. выпускники  многое  узнали  о  самом  учебном  заведении, об  условиях  приема  в  институт. В  завершение  встречи  было  проведено  анкетирование, где  выявлено, что  самыми  престижными  факультетами  Казанского  кооперативного  института   считаются  таможенное  дело  и  бизнес – информатика.