"Язык для Успеха"

1 апреля состоялась II Республиканская олимпиада по английскому языку для учащихся 3-11 классов, организованная Школой иностранных языков "Язык для Успеха" и факультетом иностранных языков ЧГПУ им.И.Я. Яковлева.

В Олимпиаде приняло участие более 300 человек. Уникальность данной Олимпиады в том, что заданием для учащихся 3-6 классов было только пройти устную часть, а именно ответить на вопросы экзаменатора, описать картинки и составить диалог с партнером. Учащиеся 7-11 классов смотрели фильм и должны были написать сочинения на выбранную тему. В данной олимпиаде приняли учащиеся и  нашей школы. И вот наши результаты: Никитина Ирина (8 класс) заняла 4 место, а Кирбитова Полина вот уже во второй раз стала  победителем олимпиады, заняв 1 место. Ей был вручен сертификат на курсы по изучению английского языка в г Чебоксары.