Вместе с песней

В  целях  сохранения  и  совершенствования  традиционных  форм  и  методов  работы  по  духовно-нравственному, гражданско-патриотическому  и  художественному  воспитанию  подрастающего  поколения, а  так  же  рамках  празднования  республиканского  месячника  оборонно-массовой  и  спортивной  работы  в  МБОУ «Козловская  СОШ №3»  был  проведен  конкурс  патриотической  песни  с  участием  учащихся  5-11  классов. В  программе  принимали  участие  вокалисты, дуэты, и  группы  исполнителей. Придерживаясь  всех  ранее  установленных  критериев  оценки  для  конкурсантов, лидирующее  место  среди  5-8  классов  заняли  учащиеся    класса, 2  место  было  присуждено    классу,  3  место  между  собой  поделили    и    классы. Лауреатом  конкурса  в  номинации  «Творчество  и  вдохновение»  стала  ученица    класса  Тарасова  Арина.

Среди  старшеклассников  хорошие  вокально-музыкальные  данные  показали  на  сцене  ученицы  11б  класса  Шурбина  Полина  и  Краснова  Аида. Победителями  конкурсной  программы  стали  10б  и  11в  классы, 2  место  по  праву  было  присуждено  учащимся  10 в  класса, 3  место-11 а  классу. С  особой  ответственностью  и  творчески  отнеслись  учащиеся  в  подготовке  к  конкурсу. Победители, призеры  и  лауреаты  были  награждены  грамотами.