Неделя математики.

22 февраля  в МБОУ «Тюрлеминская СОШ» в рамках районной недели математики  начального обучения прошла олимпиада по математике среди учащихся начальных классов.  Собрались на упорную борьбу со всех школ района. И 22 ученика нашей школы тоже с нетерпением ждали начала олимпиады.  Среди них  участвовали и ученики 1 –х  классов Рязанова Маргарита, Тарасова Анна, Орлов Никита, Константинова Дарья,  Иванов Максим и Герасимов Андрей. Надеемся, что они защитят честь класса и честь школы.  Вот объявили, чтобы участники заняли свои места. Олимпиадники каждой параллели прошли по отдельным кабинетам. Настал долгожданный час.. Такая выездная олимпиада  впервые для учащихся нашей школы.  Кажется только сели за решением олимпиадных заданий, тут уже дети стали выходить с кабинетов.  Пока решаешь задания, время незаметно летит и не замечаешь как прошел целый час.   А за дверью каждый учитель переживает за своего ученика. Но все ученики  КСОШ №3 вышли с олимпиады и гордостью сообщили учителям, что они справились с заданиями. Теперь можно и ознакомиться  математическим стендом, которую подготовили учителя вместе с учащимися Тюрлеминской школы.  Пора  прощаться и ждать результаты олимпиады. По пути каждый ученик надеялся на то, что он решил правильно и займет призовое место.