Успех на Межрегиональном фестивале «Ритм» в г. Мариинский Посад

11 февраля состоялся III Мариинско – Посадский открытый межрегиональный фестиваль молодежного творчества «Ритм». В фестивале, работа которого  была организована на нескольких творческих площадках, приняли участие более  30-ти команд из разных районов Чувашской Республики.  Так получилось, что Козловский район выпало представлять ученикам городской школы №3.

Наши юные таланты покорили зал и состав жюри своими яркими музыкальными номерами, мастерством исполнения и морем обаяния, за что были отмечены самыми высокими наградами.

На площадке «Музыка» в номинации «Эстрадное пение» песню «Незнайка» представила Конобеева Виктория, ученица 8Б класса, при поддержке танцевальной группы «Смайл». Виктория стала первой и была награждена Дипломом I степени. Таким же успешным было выступление вокального ансамбля «Трио» в составе Ала Валентины (10Б), Никоновой Анастасии(10В), Конобеевой Виктории (8б) с песней «Дом». Они также стали победителями и были награждены дипломом  I степени.

Вокальный ансамбль «Радость» с песней «Мы дети твои, Россия»  удостоился диплома II степени.

Все представленные номера были подготовлены учителем музыки Егоровой Светланой Сергеевной.

Каждый  участник  Фестиваля  получил Сертификат об участии, а руководитель и родители юных артистов – благодарности.

От поездки и участия в Фестивале у всех остались самые хорошие впечатления, ребята и взрослые получили огромный заряд энергии и желание совершенствоваться и развиваться. Все были покорены гостеприимством и высоким уровнем организации Фестиваля.

Отдельное спасибо ООО «ТеплоВентМаш», благодаря помощи которого состоялась эта поездка.