Завершение декады английского языка

1 февраля завершилась декада английского языка в нашей школе. Главным событием стал заключительный концерт, где прозвучали хиты XX века на английском языке: песни группы «Битлз» «Мichelle», « Let it be» в исполнении ученика 10 В класса Суворова Евгения, композиция группы «АВВА» «Dancing Queen» в исполнении учениц 10 В класса Никоновой Насти и Кирилловой Юли. Лирические песни были исполнены ученицами 11В класса Кирбитовой Полиной, Стуловой Екатериной, Вахмистровой Ольгой, Симаковой Юлией, Наумовой Мариной и Маковой Евдокией. А ученицы 10 Б класса Ала Валентина, Зотова Анастасия, Васина Анжела, Бакалова Вера и Ластухина Диана своими зажигательными песнями оживили всех зрителей. Активное участие приняли ребята 7В, 8Б, 4А классов. Самой юной участницей была Манюкова Аня, ученица 4Б класса, исполнившая волнующую песню из кинофильма «Титаник». Часовую программу, финалом которой стал танец учащихся 8-х классов под руководством Ала Валентины,  мастерски вели ученик 10В класса Суворов Евгений и ученица 11В класса Кирбитова Полина. Зрители, надеемся, получили истинное удовольствие.