«Веселая карусель»

30 января 2012г. учащиеся 4-б и 4-в классов приняли участие в интеллектуальной игре по английскому языку «Веселая карусель». Ученикам были предложены занимательные задания, позволяющие проверить  уровень сформированности лексических и грамматических навыков. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, составляли слова из слогов, расшифровывали предложение, переводили сова с русского языка на английский и вписывали их в таблицу, находили правильный ответ из предложенных вариантов. Успешнее всех с заданиями справились ученики 4-в класса Мясников Александр и Толстов Александр (Iместо), Степанов Максим (II место) и ученик 4-б класса Андреев Анатолий (III место). Порадовали своими знаниями Орлова Дарья (4-б), Александров Никита (4-б) и Гайнуллин Роберт (4-в).