Путешествие в «королевство» английских стихов, загадок и прибауток

25 января 2012 г. учащиеся 3-б класса совершили путешествие в «королевство» английских стихов, загадок и прибауток. Ученики встретились с героями английских прибауток и песенок для детей, послушали стихи на английском и русских языках, отгадывали загадки. Закончилось мероприятие викториной «Герои английских стихов и прибауток». Самыми активными участниками оказались Моисеева Света, Романова Маша, Субакаев Артем, Потемкин Данил, Писарева Ангелина.

Ученики 5-а класса приняли участие в КВН «Animals».  Увлекательные конкурсы: «Последний – первый», «Изобрази  животное», «Составь как можно больше слов», «Прочти – переведи», «Найди лишнее слово», «Отгадай загадку» не оставили никого равнодушными. В результате 1 место заняла команда «Tigers» (капитан – Мотков Д.), 2 место – «Lions» (капитан – Кудряшов А.). Не намного от них отстали команды «Foxes» (капитан – Дмитриева П.) и «Bears» (капитан – Анисимова А.).