Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Сегодня, 25 января 2012 года, в кабинете Главы Козловского района Майорова И.Н. состоялось торжественное вручение свидетельств  стипендиатам специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Среди них и учащиеся нашей школы: Кирбитова Полина  (11 в), Лукиянова Ксения (10в), Никитина Ирина (8б).  Их достижения, о которых известно не только в школе, по праву отмечены столь высокой наградой. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!!!

Что необходимо для получения специальной стипендии? Совсем немного: любознательность, пытливость ума, острота взгляда, огромное трудолюбие, здоровые амбиции – это приводит к высоким результатам и в учении, и в творческой деятельности – и, конечно, немного везения.  Если  у вас это есть, а так же желание добиться успеха, то скоро и Ваше имя будет в Указе Главы Чувашской Республики!