«Пусть в вашей жизни будет только хорошее настроение»

Четвертый  день  «Недели психологии» прошел под девизом «Пусть в вашей жизни будет только  хорошее  настроение».  Цвет дня – стал синий.

«Социологический опрос – « Что интересного произошло на уроке сегодня» Детки с энтузиазмом рассказывали различные истории, происходившие на уроках. Кто-то неправильно произнесет слово, что вызывал смех у одноклассников. Кто-то «потеряется» и пол урока искал в каком кабинете проходит урок (расписание последнее время часто меняется).

Для учащихся 3-4 классов начальной школы провели игру «Следопыт». Давался для всех одинаковый маршрутный лист, где были прописаны вопросы, на которые команда из 3-х учеников должны ответить на время.  Самыми быстрыми и самыми активными оказалась команда 4-Б класса. Соответственно он занял I  место II место заняла каманда 4-А класса. И III место получила команда 4-В класса.

Классные часы проходили  5-6 классах на тему  «Будьте здоровы» (провела социальный педагоги Сидорова А.М. и Романова Н.Н.) Классные часы 7-х классах «Эмоции».

В течение дня педагоги школы релаксировали в кабинете психолога.