Научно – практическая конференция «Поиск»

20 января 2012г. в Центре Детского Творчества прошла научно – практическая конференция учащихся «Поиск».

Цели НПК «Поиск» - это повышение творческой активности и технологической культуры учащихся, создание условий для профессионального самоопределения учащихся, повышение результативности участия учащейся молодежи в научной деятельности и научно – техническом творчестве.

На конференции с КСОШ №3 приняли активное участие 4 учащихся по двум номинациям:

1.     Номинация «Мода и школа» - Орлова Наталья, ученица 7В класса представила вниманию жюри летний сарафан и творческий проект к изделию.

2.     Номинация «Прикладное творчество» - Никитина Ирина, ученица 8Б класса представила картину бисером «Ваза с цветами» и творческий проект.

Михайлова Арина, ученица 8Б класса представила работу по лозоплетению «Настенное панно «Солнышко» и творческий проект к нему.

Зотова Анастасия, ученица 10 класса представила картину, выполненную в технике квиллинг «Цветочная фантазия».

Участники конференции представили работы, выполненные своими руками вниманию жюри и защитили их презентацией и творческим проектом. Было много интересных работ. Всего участников было 12 человек.

Результаты порадовали как учащихся, так и учителя технологии Иванову О.А., подготовившую детей к конкурсу.

Номинация «Мода и школа»

Лауреат - Орлова Наталья

Номинация «Прикладное творчество»

2 место - Зотова Анастасия

3 место - Михайлова Арина

Лауреат - Никитина Ирина.