«Знатоки истории Отечественной войны 1812 г»

Ещё Н.Г. Чернышевский писал, что «Высочайший патриотизм - страстное и беспредельное желание блага Родине». Русский народ неоднократно доказывал своё отношение к нашей стране,  защищая родную землю. Так произошло и 200 лет тому назад, во время Отечественной войны 1812. И мы, живущие в XXI веке, должны помнить своих героев, свою историю.  Конкурс «Знатоки истории Отечественной войны 1812 г», проведённый в Козловской школе №3 сегодня, 19.01.12 г. среди учащихся 11 классов, показал, что все мы являемся неотъемлемой частью истории своего народа, что мы гордимся своей историей. Лучшими оказались  следующие ученики: Ильина Ирина, ученица 11 б класса, заняла 1 место, Конюкова Мария -11 в класс – 2 место, Педюсев Алексей 11 б класс – 3 место.