Они отличницы!

Катя Подъельникова и Роза Фомина – подруги. Учатся они в 10 а классе Козловской средней школы №3. У них много общего: обе на отлично закончили 9 класс, обе и сейчас учатся с увлечением и большим старанием, вместе занимаются в профильной группе естественно- научного направления, любят биологию и химию.

Девочки участвуют в школьных и районных олимпиадах по разным предметам. Роза заняла призовые места в шести школьных и четырех районных олимпиадах – по русскому языку, биологии, экологии и химии, из них 3 первых и одно второе! Еще Роза любит рисовать, три раза в неделю она ходит на занятия в Детскую художественную школу, где тоже занимается с удовольствием.

А Катя ведет большую общественную работу. Она член кабинета министров Республики ШКИД и всегда занята подготовкой интересных  конкурсов, составлением сценариев классных и школьных вечеров. Так, ни один Новогодний огонек, проведенный в нашем классе, не обошелся без ее активного участия. Кроме того, Катя с удовольствием занимается в хореографическом ансамбле «Подсолнух».

Каждый день девочек расписан буквально по минутам : везде надо успеть! При всей своей занятости они находят время, чтобы прочитать интересную книгу, пообщаться с подругами.

Готовясь к встрече Нового года, Катя и Роза, как и все их одноклассники, загадывают самые сокровенные желания. Пожелаем же им всем, чтобы эти желания сбылись!