Итоги недели русского языка в начальных классах

Настала пора оглянуться назад и подвести итоги "предметной недели", которая проводилась в нашей школе с 21 по 26 ноября.

Неделя выдалась насыщенной и богатой на увлекательные внеклассные мероприятия: конкурс чистописания «Король и королева письма», предметная Олимпиада, игра «В страну Грамматики», КВН «100 вопросов – 100 ответов», всего и не перечислить. Все участники проявили себя с самой лучшей стороны. Победители  получили грамоты, а остальные ребята получили сертификаты участников.

Нельзя не отметить и целый ряд удивительных и нестандартных уроков, которые провели Герасимова Н.А., Фомина Н. В., Никитина М. Г. и Колпакова Л. Р. Учителя нашей школы  продемонстрировали педагогическое мастерство, творческий подход и познания в информационных технологиях. Созданные ими уроки были по достоинству оценены учащимися и педагогами района.

Заключительный день Недели запомнился благодаря чудесному праздничному концерту, который был организован учащимися 4-А и 1-Б классов, под руководством Ивановой Т. К. и Михайловой Т. Н.

Можно с радостью констатировать, что предметная неделя удалась на славу. Она подарила нашей школе атмосферу радости, творчества и профессионализма, внесла разнообразие в учебную жизнь и помогла продемонстрировать высокую результативность и качество нашей общей работы.