Загляните в мамины глаза.

В  соответствии  с  Указом  Президента  Российской  Федерации  от  30  января  1998 г. № 120 «О  дне  матери» в  последнее  воскресенье  ноября  в  Чувашской  Республике, как  и  по  всей  России, проводятся  мероприятия, посвященные  Дню  матери.

В  МБОУ «Козловская  СОШ» с  22 по 28 ноября  учащимися  начальных  классов  была  организована   выставка  детских  поделок «Подарок  маме».

Красочно  был  подготовлен  конкурс   рисунков  среди  учащихся  5-6 классов, где  призовые  места  были  определены  следующим  образом: 1 место-Никифорова.Ю.(7бкл.), 2 место-Константинова А.(5бкл.),3место-Макарычева О.(6акл.).

Библиотека  школы  приглашала  в  эти  дни  на  выставку  книг  и  журналов. Здесь  же  проводились викторины   для  третьеклассников  на  тему «Мы  будем  вечно  прославлять  ту  женщину, чье  имя- мать».

Среди  учащихся  5-11 классов  был  проведен  конкурс  чтецов «Маме  посвящается», где  победителями  стали  Михайлова  Д.(10акл.), Никифорова  Ю.(7бкл.).

Конкурс  фотографий  по  номинациям «Очень  бабушку  свою, маму  мамину  люблю» и «Загляните  в  мамины  глаза»  особенно  понравился  родителям, которые  были  приглашены  на  открытые  внеклассные  праздничные  мероприятия.