Вести с недели русского языка в начальной школе

В Козловской СОШ №3 с 21 по 26 ноября прошла неделя русского языка в начальной школе. В течение этой недели были запланированы конкурсы, олимпиады, открытые уроки. Так  в 3«А» прошел открытый  интегрированный урок по русскому языку и окружающему миру по теме:  «Вода. Части речи». На уроке присутствовали учителя КСОШ №2 и Карамышевской СОШ. Урок прошел в хорошем темпе, дети выступали с сообщениями, были активны, узнали много нового.

23 ноября 2011 года прошла районная олимпиада  по русскому языку среди учеников начальных классов. Среди 4 – х классов района победителями стали учащиеся  Козловской СОШ №3. Это следующие ученики:  Фоминой Н.В. – Александров Никита  - 1 место (24,5 балла), Ивановой Т.К. – Галанов Андрей  - 2 место (24 балла), Огурцовой А.Н. – (23 балла). Молодцы!