День Матери в 7а классе

Давно о себе не сообщали… А сегодня не можем молчать. Мы, по традиции, отметили День Матери 25 ноября. Этот праздник для нас особенный. Мы всегда стараемся порадовать наших мамочек. Вот и этот раз не стал исключением. Возможно, наоборот, праздник стал особенно тёплым.

Саша Николаева и Аня Новикова взялись за организацию праздника. Готовились тщательно, чувствуя ответственность. Вовлекли в дело почти всех: заставили петь, танцевать, бегать по магазинам в поисках подарков для мам. Арина Кудряшова сочинила замечательное стихотворение про маму. Паша Тигин взял на себя музыкальное сопровождение – пришёл с ноутбуком. Альберт Киселёв, Вадим Овчинников, Максим Шаповалов приняли самое активное участие в номерах художественной самодеятельности. Люба Видонова, Вика Захарова, Кристина Кудякова, Арина Кудряшова помогали ведущим как могли.

После торжественной части, которая прошла в актовом зале, вечер переместился в кабинет № 215. Здесь мы отгадывали загадки, участвовали в конкурсах – особенно забавными оказались конкурс: «найди маму» и «найди своего ребёнка» с закрытыми глазами и конкурс рисунков, где мамы рисовали детей, а дети мам.

Повеселившись, мы пригласили мамочек к столу и попотчевали их чаем и вкусненьким. А потом мы ещё раз поздравили наших дорогих мам: произнесли им слова благодарности и подарили небольшие подарки.

Мамы тоже не остались в долгу: поблагодарили нас за праздник и,конечно, сказали, что любят нас. Здорово!!!

И, наконец, были танцы! Было, правда, здорово!