Дружеская встреча.

12 ноября в спортивном зале МБОУ «Козловской средней общеобразовательной школы №3» состоялась дружеская встреча между учащимися 1 класса КООШ №1 и 1в класса КСОШ №3.  Эта встреча была приурочена к мероприятиям, проводимым в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

Под руководством учителя физической культуры в начальных классах Албутовой Л. М. прошли весёлые эстафеты, где принимали участие 3 команды первоклассников.  На празднике также присутствовали родители учащихся. Эстафеты были на выносливость, силу и ловкость.

Победителями стали 1 команда учащихся 1в класса КСОШ №3 (классный руководитель Трофимова Н.В.) Второе место разделили первоклассники КООШ №1(классный руководитель Кудякова В.Н.)  и 2 команда 1в класса КСОШ №3.

Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.