Родительское собрание в 8 «А» классе

15 ноября в 8 «А» классе прошло родительское собрание по теме «Роль семейного общения в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей и  итоги I четверти.

На собрании пришли 20 родителей из 28. Первым вопросом выступила классный руководитель Ефимова В.П. Она прочитала доклад  о роли семейного общения в профилактике девиантного повелдения и негативных привычек у подростков.  Вторым вопросом она ознакомила родителей с итогами I четверти. На собрании присутствовали учителя предметники. Выступили учитель английского языка Суворова А.К., и учитель математики Гусева Н.К. Они определили причины плохой успеваемости некоторых учеников, похвалили прилежных и старательных.

Валентина Павловна представила родителям презентацию об участиях учеников 8 ”А” класса в разных конкурсах и предметных олимпиадах.

В конце собрания все единодушно пришли к выводу, что знание это единственное, что у нас никто не отнимет. Хорошее образование – это важное приобретение в жизни. Нужно сделать всё чтобы у наших детей оно было.