Поездка в цирк

Закончилась первая четверть. Наконец-то, наступили осенние каникулы. Родители решили исполнить мечту наших детей – свозить в цирк в город Казань. 6 ноября, хотя погода была морозная и ветреная, ученики 4-В класса собрались около школы. С нами были еще 6 представителей родительского комитета. Мы поехали в столицу Татарстана на мягком и теплом автобусе Козловского АТП. В цирке встретили нас тепло и приветливо. Предоставили отдельный гардероб.  Представление началось с лазерного шоу, от которого дети были в восторге. Акробаты, жонглеры, дрессировщики, силачи показали высокое мастерство своего дела.  С веселым смехом и задором встретили клоунов. Но больше всего детям надолго запомнятся выступления верблюдов,  лошадей и индийских слонов. Домой вернулись восхищенными и великолепным настроением.