Олимпиада по истории

В 19 октября  2011 г в МБОУ «КСОШ №3» прошёл школьный этап   всероссийской олимпиады школьников по истории, который был призван  выявить учеников, интересующихся историей; активизировать  их творческие способности.  Прекрасные знания показали ученики Егоровой В.А., девятиклассники,   Рязанов Вадим, получив 50 баллов из 60 возможных и заняв 1 место, Корнилов Николай и Алексеев Матвей поделили второе и третье место. На высоте были и ученики 11-х классов. Первое место занял Педюсев Алексей, второе - Ластухина Кристина (учитель Егорова В.А), третье - Конюкова Мария (учитель Арзамасова Н.П.).  Учащиеся 10 – х классов (учитель Якубова Н.Н.) так распределили призовые места: первое – Гайнуллина  Дарья, второе – Ковалёва Ксения, третье – Фомина Роза.