Занятие в "Школе выпускника-2010"

Сегодня на базе нашей школы состоялось выездное занятие в «Школе выпускника – 2012» для учащихся 11-х  классов района, которое провела руководитель Чувашского республиканского центра новых образовательных технологий Арзамасцева Г.Ю. На этом занятии ребята ( а их было почти 200 человек) получили исчерпывающие ответы на «горячие»  вопросы по организации и проведению ЕГЭ в 2012 году, а так же ознакомились с реальными заданиями по ЕГЭ.

Сотрудник  БУ ЧР ЦНОТ Кузнецов А.К. провел обучающий семинар для заместителей директоров школ «Практика анализа результатов деятельности муниципальной системы образования и образовательного учреждения на примере ЕГЭ», на котором были рассмотрены инновационные формы анализа результатов и примеры принятия управленческих решений по итогам анализа внешней оценки, а так же  вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов в новой форме.