Библиотечный урок

23 сентября ученики 6 В класса под руководством классного руководителя Подъельниковой Татьяны Владимировны провели библиотечный урок в Детской районной библиотеке Козловского городского поселения. Работники библиотеки обслужили всех шестиклассников, сразу выявив должников (их, хоть и немного, но набралось!) и самых добросовестных читателей (оказалось, что больше всех книг из фонда библиотеки прочитали Павел Потапов и Романова Милена). Каждый выбрал для себя новую книгу, посидел над журналами-новинками в читальном зале. А потом в преддверии экскурсионной поездки класса в Болдино Нижегородской области библиотекарь Перцева Г.Н. провела викторину по творчеству А.С.Пушкина. Урок был и познавательным, и развлекательным, и практически полезным.