Акция "Внимание - дети!"

В  рамках акции «Внимание – дети!»

в школе прошли следующие мероприятия

1.     01.09.09 был проведен инструктаж учащихся 1-11 классов по правилам безопасности дорожного движения с записью в журналах инструктажей под роспись обучающихся.

2.     В 1-4 кл составлены маршрутные листы безопасного движения учащихся.

3.     Проведены родительские собрания в 1-х классах: «Жизнь детей зависит от вас» об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

4.     Проведены классные часы по темам: «Безопасное движение на улицах и дорогах города», «Светофор», «Виды перекрестков», «Как разговаривает улица», «Поставь дорожный знак», «Поведение в экстремальных ситуациях»

5.     Обновлены уголки по безопасному движению «Правила дорожного движения», «ЮИД», «Перекрёсток».

6.     Выступление агитбригады отряда ЮИД «Перекрёсток» по классам.

7.     В рамках Дня здоровья 10.09.2011. проведён конкурс среди любителей велотранспортных средств «Самый внимательный и аккуратный».

8.     Проведены тематические викторины и конкурсы «Знатоки правил дорожного движения» по расписанию классных часов