День Здоровья

10 сентября в школе прошел День Здоровья. Он проводился в рамках Республиканского пробега памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева и в рамках акции "Внимание, дети!" с целью пропаганды здорового образа жизни.
     В половине девятого утра на школьном стадионе состоялось общее построение участников и болельщиков со 2 по 11 класс. Затем в ФОКе тренером Юриным Б.Г. и учителем физкультуры Албутовой Л.М. были организованы спортивные состязания для учащихся 2-3 классов «Фигурное вождение и знание правил дорожного движения». Несмотря на юный возраст, ребята были очень заинтересованы, показали хорошие теоретические знания и практические навыки вождения велосипеда.

На школьном стадионе команды 4-11 классов приняли участие в легкоатлетической смешанной эстафете. Во время проведения состязаний царила наколённая обстановка - болельщики активно поддерживали свои команды. Хорошее настроение не было испорчено даже кратковременным дождём, стремление к победе и спортивный успех воодушевляли участников соревнований.

Все команды, занявшие призовые места были награждены грамотами.