Встреча с писательницей

27 мая 2011 года в МОУ «Козловская СОШ №3» в 3-в классе состоялась встреча с детской писательницей Галиной Алексеевной Белгалис.  Галина Алексеевна – автор детских произведений, пронизанных добротой и теплом души и огромной любовью к окружающему миру и людям. Мои ученики с удовольствием познакомились с ее произведениями. На встрече дети прочитали стихи, показали отрывки сценок из сказок, подготовили рисунки, читали стихи собственного сочинения. Галина Алексеевна презентовала свою новую книгу, которая называется «Сила Тава». Она прочитала свои стихи, спела песню собственного сочинения.

Произведения Белгалис без нудного нравоучения воспитывают в детях любовь к природе, родному краю, учат быть отзывчивыми и внимательными к живому миру. В конце встречи ученики завалили писательницу вопросами, на которые она отвечала очень подробно.