Конкурс спортивных частушек

29 апреля 2011 года  в актовом зале КСОШ №3 собрались учащиеся 1 – 4 классов и учителя начальных классов. Здесь проходил школьный конкурс частушек в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».  К мероприятию ученики со своими учителями подготовились тщательно. Со сцены прозвучали  различные частушки на спортивную тему. Участники держали себя очень уверенно. Их голоса звучали звонко и приятно, удивили и обрадовали всех зрителей. Артистов встречали и провожали бурными аплодисментами.

По итогам жюри 3 – А классу (классный руководитель Иванова Т.К.) присудили  I место;

1 – Б классу (классный руководитель Шаготова Л.М.) и 3 – Б классу (классный руководитель Фомина Н.В.) – II место;

3 – В классу (классный руководитель Огурцова А.Н.) и  4 – Б классу (классный руководитель Михайлова Т.Н.) – III  место.

Поздравляем всех победителей и призёров, желаем дальнейших успехов!