Итоги предметной декады "Искусство"

С 11 по 18 апреля состоялась декада предметной области «Искусство». Учителя музыки (Егорова С.С., Якубова Н. Н.), технологии (Иванова О. А., Артемьев Ю. М.) и изобразительного искусства (Волчков Э. В.) подготовили и провели открытые уроки и внеклассные мероприятия по своим предметам.

15 апреля состоялся отборочный этап районного Фестиваля-конкурса «Школьная весна-2011». В номинации «Вокальный ансамбль» I место заняли: ансамбль  девочек 3-4 классов и ансамбль учащихся 6В класса. В номинации «Вокальное пение» лучшей стала Конобеева Виктория, учащаяся 7Б класса.

«Открытием» декады стали выставки детского художественного творчества, подготовленные учителями технологии: «Город мастериц» (учитель Иванова О. А.) и «Умелые руки» (учитель Артемьев Ю. М.). Выставка рисунков «Музыка глазами детей» продемонстрировала впечатления детей от прослушанных музыкальных произведений. Выставка рисунков «В мире искусства» показала мастерство юных художников школы, наставником которых является учитель изобразительного искусства Волчков Э. В.