Защита презентаций на конкурсе "Самый классный классный"

В соответствии с положением о VI Республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный» В школе 15 апреля прошла защита презентаций и программ развития классного коллектива.

В этом году на школьном этапе конкурса принимали участие классные руководители: Герасимова Н.Н.-2б класс, Иванова Т.К.-3а класс, Краснова Т.В.-4а класс, Якубова Н.Н.-6в класс, Агафонова А.В.-6б класс, Королева А.Г.-7в класс, Алексеева А.А-10а класс. В течение двух недель школьная комиссия посещала открытые внеклассные мероприятия с участием родительской общественности. По итогам данных мероприятий были выдвинуты кандидатуры на для участия в  районном этапе конкурса «Самый классный классный»: Краснова Т.В, Агафонова А.В., Якубова Н.Н. и Алексеева А.А. Хочется пожелать им успехов и удачи.