Внимание, паводок!

В связи с предстоящим паводком и активным таянием снега все чаще приходится напоминать детям об опасности нахождения вблизи водоемов, а также о других опасностях подстерегающих ребят. В связи с этим в школе проведена встреча государственного инспектора по маломерным судам Козловского инспекторского участка центра ГИМС МЧС России по ЧР Иванова Ю.В. с учащимися начального звена и сучащимися среднего звена. Иванов Ю.В. провел с детьми обстоятельную беседу по правилам поведения на воде и оказании первой помощи при утоплении. Ребята очень внимательно слушали, задавали вопросы, сами отвечали на вопросы, задаваемые инспектором.

Такие встречи стали в нашей школе уже традиционными, хочется верить, что ребята надолго запомнили правила поведения на воде, ведь впереди лето.